Футбол

Месси требует от руководства «Барселоны» избавиться от нескольких игроков

Нападающий недоволен положением дел в клубе после разгромного поражения от ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Форвард «Барселоны» Лионель Месси потребовал от руководства клуба избавиться от Люки Диня, Жереми Матье и Андре Гомеша. В противном случае форвард откажется

Далее

«Бавария» забила «Арсеналу» пять мячей в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Встреча на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене завершилась со счетом 5:1. Мюнхенская «Бавария» разгромила лондонский «Арсенал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает «Чемпионат». На 11-й минуте Арьен Роббен вывел хозяев вперед. «Канониры» сравняли счет на 31-й минуте: удар Алексиса

Далее

Самый дорогой футболист в мире купил роскошный особняк. Что внутри?

Французский футболист Поль Погба, перешедший летом прошлого года в «Манчестер Юнайтед» и ставший самым дорогим игроком в истории футбола, приобрел шикарный особняк в английском графстве Чешир. Дом находится в пригороде Манчестера в 20 минутах от тренировочной базы, а его цена

Далее

Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом

Российский футболист Андрей Аршавин, выступающий за алматинский «Кайрат», в четвертый раз стал отцом. Супруга спортсмена Алиса родила ему сына. C петербургской журналисткой Алисой Казьминой знаменитый футболист встречался несколько лет, а 1 сентября 2016 года пара поженилась. Спустя несколько дней Алиса

Далее

Каньяс из «Астаны» переходит в АПОЭЛ. Новые подробности.

Футбольный клуб «Астана» на своем официальном сайте подтвердил переход полузащитника команды Рохера Каньяса в кипрский АПОЭЛ, сообщают Vesti.kz. «Между «Астаной» и кипрским АПОЭЛем было подписано соглашение по переходу на правах аренды центрального полузащитника Рохера Каньяса. Срок аренды колумбийца рассчитан до

Далее

Стоит ли в Казахстане спонсировать студенческий спорт

На днях в своем аккаунте на Facebook финансист Айдан Карибжанов, комментируя вопрос предстоящей Универсиады, написал, что основа большого спорта в такой спортивной державе, как США, — это студенческий спорт: «практически все великие олимпийцы оттуда пришли, многим, не столь великим, университетский

Далее

Александр Кержаков может перейти в «Кайрат»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассматривает предложение от «Кайрата». Александр Кержаков может покинуть питерский клуб из-за разногласий с главным тренером Мирчу Луческу, который не видит его в качестве игрока стартового состава. Сообщается, что Кержаков хочет чаще выходить на поле, поэтому готов сменить

Далее

Защитник «Челси» проломил череп футболисту «Халл Сити»

Полузащитник «Халл Сити» Райан Мэйсон получил серьезную травму головы в матче 22-го тура чемпионата Англии против «Челси» (0:2). На 12-й минуте встречи Мэйсон сошелся в верховой борьбе с защитником «синих» Гари Кэхиллом, в результате чего оба футболиста столкнулись головами и

Далее

Аршавин рассказал о бешбармаке, Кайрате Нуртасе и выброшенной медали

Экс-капитан сборной России по футболу, а ныне игрок алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин дал большое эксклюзивное интервью «Газете.Ru», в котором, помимо прочего, рассказал о жизни в новой для себя стране. «Там больше закрытой одежды, это все-таки Азия. За столом главный мужчина,

Далее

В 1/8 финала ЛЧ «Бавария» сыграет с «Арсеналом», «ПСЖ» — с «Барселоной»

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов. По её итогам стали известны пары, которые поведут борьбу за выход в четвертьфинал. Победители групп проведут первые матчи 1/8 финала (14/15 и 21/22 февраля) в гостях, а ответные (7/8 и 14/15